Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Операционный директор
Анжелика Ромашкина
Анжелика Ромашкина
Сейлс
Александр Степкин
Александр Степкин
зам. Генерального директора
Мария Шорохова
Мария Шорохова
Проектный менеджер
Ирина Слостина
Ирина Слостина
рук. отд. проджектов
Родион Варюха
Родион Варюха
Проектный менеджер
Максим Дорохин
Максим Дорохин
Руководитель склада
 Виктория Габитова
Виктория Габитова
Проектный менеджер
Анастасия Галкина
Анастасия Галкина
Управление производством
Софья Калмыкова
Софья Калмыкова
Администратор
 Екатерина Шаронова
Екатерина Шаронова
Менеджер по снабжению
Иван Джус
Иван Джус
Технический директор
Инна Малахова
Инна Малахова
Эйчар
 Екатерина Фролова
Екатерина Фролова
Главный бухгалтер
Роман Прачик
Роман Прачик
Рук. монтажей
Людмила Жаткина
Людмила Жаткина
Конструктор
Валерия Вазюкина
Валерия Вазюкина
Мастер
Дмитрий Беляков
Дмитрий Беляков
Проектный менеджер
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов
Проектный менеджер
Сергей Андронов
Сергей Андронов
Монтажник
 Иветта Кун
Иветта Кун
Руководитель проджектов
Милена Коновалова
Милена Коновалова
Снабжение
Анастасия Кириллова
Анастасия Кириллова
Руководитель монтажей
 Марина Нагаева
Марина Нагаева
Сейлс
Михаил Пашков
Михаил Пашков
Мастер
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Мастер-технолог образцов
Мария Псурцева
Мария Псурцева
Мастер столяр
Михаил Челышков
Михаил Челышков
Мастер
 Алексей Самойленко
Алексей Самойленко
Бригадир монтажей
Мария Остер
Мария Остер
Учредитель и пожарный
Александра Каминер
Александра Каминер
Учредитель и маркетолог
Иван Левкин
Иван Левкин
Учредитель и изобретатель
 Владимир Бондарь
Владимир Бондарь
Мастер
 Алан Тигиев
Алан Тигиев
Сварщик
 Мухаммедали Жамбаев
Мухаммедали Жамбаев
Мастер
Роман Ерхан
Роман Ерхан
Проектный менеджер
Светлана Крюкова
Светлана Крюкова
Бухгалтерия и офис менеджмент
Дина Белорусцева
Дина Белорусцева
Руководитель проджектов
Максим Багров
Максим Багров
Снабжение цеха
Константин Ахмадулин
Константин Ахмадулин
Мастер
Денис Берлинский
Денис Берлинский
Мастер
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Стажер мастер
Алексей Зубихин
Алексей Зубихин
Старший мастер
Олег Рытиков
Олег Рытиков
Мастер
 Олег Соболев
Олег Соболев
Мастер
Карина Быстрова
Карина Быстрова
Инженер-сметчик
Денис Бондарь
Денис Бондарь
Руководитель производства
Роман Косточко
Роман Косточко
Водитель
Екатерина Тарченкова
Екатерина Тарченкова
Проектный менеджер
Виталий Владимиров
Виталий Владимиров
Конструктор
Сергей Курченко
Сергей Курченко
Главный конструктор
Михаил Черников
Михаил Черников
Конструктор
Федор Полевой
Федор Полевой
Учредитель сметчик